23.09.2021 13:12
Мероприятия.
Просмотров всего: 67880; сегодня: 5.

Hepa Moscow приняла участие в конференции Agroindex

Hepa Moscow приняла участие в конференции Agroindex

Конференция Agroindex проходила в рамках юбилейной выставки «Агрорусь». Мероприятие проводилось в «Экспофоруме» в Санкт-Петербурге.

Участие в конференции – добрая традиция, которую соблюдают как крупные предприятия, так и небольшие компании из разных стран. Венгрия – не исключение: её на выставке представлял Московский офис Венгерского агентства по развитию экспорта (Hepa Moscow).

Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь» прошла в юбилейный тридцатый раз в Санкт-Петербурге. Это – крупнейший агропромышленный форум, который посещают как отдельные специалисты, так и целые компании. Мероприятие представляет интересы специалистов пищеперерабатывающих предприятий, производителей и поставщиков оборудования и сельхозтехники, ветеринарных препаратов и комбикормов, а также продуктов питания, и даже представителей фермерских и личных подсобных хозяйств.

В рамках выставки-ярмарки прошла конференция Agroindex, на которой поднимаются ключевые для сельского хозяйства и агропромышленного комплекса вопросы. Среди ключевых тем, которые поднимались:

- трансформация рынка продуктов питания и новые возможности для производителей;

- развитие цифровой экосистемы в сельском хозяйстве;

- экспорт сельхозпродукции в страны Европы, Северной Африки и Ближнего Востока;

- диверсификация сельского хозяйства регионов;

- новые технологии для повышения урожайности зерновых резервы роста рентабельности для молочного животноводства;

- перспективные направления развития для производства картофеля в России.

Эксперты также обсудили новые возможности для производителей, развитие интернет-торговли в России, концепцию автономного магазина и цифровую экосистему сельского хозяйства. На конференциях поднимались вопросы применения цифровых технологий, автоматизации и трансформации предприятий.

Неотъемлемой частью Agroindex стало выступление Дмитрия Пешкова – директора по внешним коммуникациям Московского офиса Венгерского агентства по развитию экспорта (Hepa Moscow), который рассказал о предложениях Венгерских компаний по локализации производств на территории РФ. Также выступили представители венгерских компаний: Hevesgép Kft. – компании-производителя сельскохозяйственного оборудования: системы очистки, системы транспортировки и хранения зерна AgroFeed Kft. – производителя премиксов и кормовых добавок для животноводства, имеющего собственное производство в России, а также Babolna Tetra – компании, которая до 1990 года являлась крупнейшим поставщиком яичных гибридов на российский рынок, а сегодня выступает одним из ведущих мировых производителей гибридов несушек.

«Деловая программа международного выставочного мероприятия «Агрорусь» ежегодно собирают лучших представителей агропромышленной отрасли – это отличная возможность поделиться опытом, найти новые интересные контакты и узнать о новых трендах и тенденциях российского рынка АПК. Участниками конференции Agroindex становятся не только российские, но и иностранные компании – для венгерских это отличная возможность продемонстрировать высокое европейские качество и инновационные технологии», – отмечает директор по внешним коммуникациям Hepa Moscow Дмитрий Пешков.

О Hepa Moscow:

Hepa Moscow (Хепа Москва) – партнёр некоммерческого закрытого акционерного общества "Hepa - Венгерское агентство по развитию экспорта". В соответствии с национальной политикой Венгрии Hepa Moscow помогает венгерским микро-, малым и средним предприятиям из различных отраслей экономической деятельности с выходом на перспективные зарубежные рынки. Цель компании – всестороннее укрепление российско-венгерских отношений в экономической сфере.

В зону ответственности Московского партнерского офиса Хепа входят: Россия, Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Грузия. 















Hepa Moscow приняла участие в конференции Agroindex

Hepa Moscow приняла участие в конференции Agroindex

Hepa Moscow приняла участие в конференции Agroindex


Ньюсмейкер: Hepa Moscow — 7 публикаций
Сайт: hepaoffice.com.ru
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...