02.10.2013 16:20
Новости.
Просмотров всего: 4490; сегодня: 1.

Intercomp – партнер 2-й ежегодной встречи «Общие центры обслуживания: Интеграция лучших практик»

Intercomp – партнер 2-й ежегодной встречи «Общие центры обслуживания: Интеграция лучших практик»

Ярким событием осеннего делового сезона 2013 года стала 2-я ежегодная бизнес-встреча «Общие центры обслуживания: Интеграция лучших практик», проходившая в сентябре при поддержке Intercomp в Будапеште.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты ведущих центров обслуживания России, СНГ и Европы. В программу вошли экскурсии по двум крупным европейским ОЦО компаний Diageo и BP, расположенных в Будапеште. Руководители рассказали об истории создания и развития своих центров, а также поделились планами по дальнейшему совершенствованию работы ОЦО.

Валентин Островский, руководитель проектов Intercomp, представил доклад на тему «Практика построения системы контроля операционной деятельности ОЦО. Опыт ОЦО аутсорсинг-компании», в котором осветил работу существующих ОЦО Intercomp, обеспечивающих учетные процессы компаний-клиентов.

Программа встречи включала выступления представителей Ernst&Young, Deloitte, Ecolab, Вымпелком, Oriflame, ОМК-Аудит, HLB Пакк-Аудит, Русал – Центр учета, Гринатом, Газпромнефть Бизнес-сервис, Alcoa, Лукойл УРЦ-Пермь. В ходе бизнес-встречи были организованы экспертные столы и сессии обмена мнениями, которые позволили участникам получить ответы на возникшие вопросы и обменяться собственным опытом в части построения работы центров обслуживания.

«Было приятно отметить, что участники проявили живой интерес к нашему опыту организации системы мониторинга и контролю деятельности операционных сотрудников ОЦО. Дальнейшее общение показало, что наша практика универсальна и может быть применима в работе большого числа самых разных ОЦО», – делится впечатлениями Валентин Островский.

Сергей Бучин, Генеральный директор Intercomp: «Мы были рады обменяться опытом с участниками и поделиться своими наработками в организации работы ОЦО. Посмотрев примеры работы западных ОЦО, можно с гордостью отметить, что наши операционные практики не только не уступают практикам зарубежных центров, но в ряде случаев более совершенны и позволяют добиться хороших экономических результатов в более короткие сроки».

«Конференция оказалась очень интересной. Одновременно, получив информацию по глобальным трендам, мы увидели области, в которых нам есть куда развиваться и приносить бизнесу большую прибыль, – отметила Лия Пекленкова, операционный директор Intercomp. – Я абсолютно убеждена, что впереди нас ждет интересная работа и сопутствующее ей лидирующее положение на рынке аутсорсинговых услуг».

Участники бизнес-встречи были приглашены Intercomp к участию в работе Некоммерческого партнерства «Объединение ОЦО», которое стало первой профессиональной организацией для российских ОЦО. НП «Объединение ОЦО» было создано летом 2013 года при участии Intercomp, соучредителями также выступили компании Ре-Финанс, Русал, НЛМК, Генеральный директор Лукойл УРЦ-Пермь Максимов Михаил Борисович.

Вот уже 19 лет компания Intercomp предоставляет услуги финансового и кадрового аутсорсинга в России и СНГ, помогая клиентам обеспечивать высокую эффективность бизнес-процессов. Сегодня Intercomp объединяет более 600 специалистов в своих офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Киеве, Алматы и Астане, гарантируя высокий уровень обслуживания во всех регионах присутствия. Intercomp является бессменным лидером рейтингов «Эксперт РА» среди крупнейших компаний в области финансового и кадрового аутсорсинга.


Ньюсмейкер: Интеркомп — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...