01.06.2012 15:18
Консультации.
Просмотров всего: 5634; сегодня: 4.

Agoda запускает специальные предложения на термальных курортах Венгрии!

Agoda запускает специальные предложения на термальных курортах Венгрии!

Agoda, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о специальных предложениях на одних из лучших спа-курортов Венгрии.

Известная своими термальными источниками, Венгрия является идеальным местом для отдыха и лечения. Туристы из Европы могут отдохнуть и восстановить свои силы в спа-курортах Будапешта на выходные, в то время, как для гостей из более далеких стран лучше сделать более длительную остановку в этом прекрасном городе, чтобы испытать целебные свойства горячих источников и зарядиться сил.

Некоторые из самых известных спа в Будапеште также являются одними из старейших. А некоторые даже старее самого города, построенные Римской империей в начале первого века в том месте, что тогда называлось Аквинкум. Бани Кирай и Рудаш были построены во времена Османской империи, в то время как Геллерт и Купальня Сечени были построены в начале ХХ века. Оригинальные архитектурные особенности этих знаменитых бань, сохранившиеся и по сей день, предлагают гостям заглянуть в историю этого города, пропитанного целебными водами.

За пределами столицы, оздоровительные центры занимают места рядом с крупными термальными источниками. Различные курорты подходят для различных типов путешественников - есть такие, которые специализируются на индивидуальном сервисе, некоторые идеально подходят путешествующим парами и молодоженам, а некоторые идеально подходят для семейного отдыха.

Agoda подготовила список наиболее популярных курортов Венгрии, с ценами действительными только в течение короткого периода.

Спецпредложения на спа-курорты Венгрии

Будапешт

Ramada Resort Aquaworld – Скидка 25%!

Идеально подходит для семей, в шагах от метро Будапешта.

Danubius Hotel Gellért – Скидка 25%!

Отлично подойдет для всех - это исторический спа курорт, построенный в 19 веке, является самым известным в Венгрии.

Хайдусобосло

Hotel Atlantis Medical Wellness and Conference – краткосрочное предложение!

Отлично подойдет для оздоровительных процедур для всей семьи. Рядом с термальными источниками и массивным аква-комплексом с горками, бассейнами, саунами, спа и массажными салонами.

Hotel Silver Superior 4* - краткосрочное предложение!

Один из лучших отелей восточного региона Венгрии с высоким стандартом качества, к услугам гостей множество оздоровительных центров, два частных пляжа и десять бассейнов.

Дьюла

Elizabeth Hotel 4.5* - Скидка 10%!

Рядом с замком Дьюла и в минутах ходьбы от Варфюрдо Спа, отлично подойдет для деловых туристов. Бронирование, как минимум, за 14 дней до заезда, проживание минимум 3 ночи.

Family Wellness Hotel Gyula 4* - краткосрочное предложение!

Также находится рядом с замком Дьюла, полностью отреставрировано до 4-х звездочного рейтинга.

Хевиз

Kolping Hotel Spa & Family Resort 4* - краткосрочное предложение!

Маленькие дети любят этот курорт за его талисман – Бегемота Бобо. Для детей есть детские площадки, бассейны, а также специальные программы. Взрослые могут расслабиться в термальных источниках на территории курорта.

Lotus Therme Hotel and Spa Hotel 5* - Скидка 10%!

Отлично подойдет для пар, этот роскошный спа курорт в Хевизе, находится рядом с самым большим озером в Европе. Оздоровительные процедуры, с термальными банями на открытом воздухе и в помещении. Бронирование минимум за 21 день до заезда.

Danubius Health Spa Resort Hévíz 4.5* - Скидка 10%!

Входит в знаменитый бренд Danubius, с горячими источниками на территории комплекса, недалеко от озера Хевиз. Бронирование минимум за 45 день до заезда.

Шиофок

CE Plaza 4* - краткосрочное предложение!

Совершенно новый курорт c современными интерьерами, оздоровительным центром и близким расположением к национальному парку и озеру.


Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...