20.04.2018 13:34
Консультации.
Просмотров всего: 21158; сегодня: 7.

Polycom Trio: интеллектуальный центр для конференц-связи нового уровня

Polycom Trio: интеллектуальный центр для конференц-связи нового уровня

Первый умный телефон для конференц-связи Polycom Trio стал самым быстро продаваемым в истории компании.
Таким успехом Polycom Trio обязан высокому качеству звука, возможности делиться контентом в реальном времени и совместимости с огромным количеством коммуникационных платформ, от ITSP-провайдеров до традиционных платформ управления вызовами.
Polycom добавляет новые интерфейсы, инновационные технологии и расширяет совместимость умного конференц-телефона Polycom Trio с огромным количеством коммуникационных платформ и UC для управления в реальном времени аудио/видео конференциями и потоками данных.
Компания Polycom анонсировала новые возможности Polycom Trio, реализованные в сотрудничестве с ключевыми партнерами: Microsoft, AWS, Zoom и BlueJeans.
Polycom Trio будет работать с коммуникационной платформой Microsoft Teams, позволяя таким образом пользователям участвовать в совещаниях и конференц-звонках в удобном для них формате. Этот шаг означает дальнейшее развитие партнерских отношений межу Polycom и Microsoft, имеющих 15-летнюю историю. Решения Polycom в таких областях, как голосовые терминалы, видеотерминалы, работа с видеоданными интегрируются в среду Microsoft.
Polycom и BlueJeans объявили, что система Polycom Trio будет сертифицирована для работы с новой платформой веб-конференций BlueJeans.
Zoom стал первым поставщиком видео-коммуникационных услуг, внедряющим свое программное обеспечение в Polycom Trio. Новый интерфейс позволит Trio стать единым устройством, объединяющим терминал для аудиосвязи и контроллер для управления программным решением для видео-конференц-связи Zoom Rooms.
Polycom Trio будет работать с системой Alexa Voice Services (AVS) от Amazon. Компании сделают инновационную технологию распознавания естественной речи доступной в переговорных комнатах. Благодаря этой инновации, пользователи смогут получить доступ ко всем функциям Amazon Alexa в Polycom Trio без необходимости установки дополнительного ПО.
Инновационный интерфейс Polycom Trio также можно использовать в качестве удаленного пульта управления для USB-камер EagleEye IV.
Использование запатентованной технологии Polycom NoiseBlock удаляет отвлекающий фоновый шум.
Более 57% компаний из списка Fortune 100 уже используют конференц-телефон Polycom Trio.
Купить телефоны для конференц-связи Polycom Trio и другие продукты Polycom (https://www.insotel.ru/brands/polycom/) для проводных и беспроводных аудио-конференций (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/audiokonferenciya/filter/brand-is-polycom/apply/), а также для видео-конференций (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/videokonferenciya/filter/brand-is-polycom/apply/) вы можете в компании Инсотел, официального партнера Polycom, с доставкой в любой регион России.
Консультации и помощь наших специалистов.
Более чем конкурентные цены.


Polycom Trio: интеллектуальный центр для конференц-связи нового уровня


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...